Моисеев
Роман Васильевич
Директор КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Роман Васильевич
Директор КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Ланин
Константин Анатольевич
Заместитель директора КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Константин Анатольевич
Заместитель директора КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
Алтайский край
Русин
Евгений Евгеньевич
Председатель правления РОО "Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края"
Алтайский край
Евгений Евгеньевич
Председатель правления РОО "Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края"
Алтайский край
Беляев
Александр Геннадьевич
Бизнес тренер, директор консалтинговой компании "Эль-Консул"
Алтайский край
Александр Геннадьевич
Бизнес тренер, директор консалтинговой компании "Эль-Консул"
Алтайский край
Роор
Генри Гарриевич
Главный редактор КГУП "Алтайская правда"
Алтайский край
Генри Гарриевич
Главный редактор КГУП "Алтайская правда"
Алтайский край
Гниденко
Игорь Владимирович
Начальник департамента Администрации края по вопросам государственной службы и кадров
Алтайский край
Игорь Владимирович
Начальник департамента Администрации края по вопросам государственной службы и кадров
Алтайский край
Сажаева
Татьяна Ивановна
Директор КГБУ "Туристский центр Алтайского края"
Алтайский край
Татьяна Ивановна
Директор КГБУ "Туристский центр Алтайского края"
Алтайский край
Колесова
Ольга Владимировна
Директор АНО "Новосибирский региональный ресурсный центр", руководитель газеты "Поиск"
г. Новосибирск
Ольга Владимировна
Директор АНО "Новосибирский региональный ресурсный центр", руководитель газеты "Поиск"
г. Новосибирск
Жидких
Александр Анатольевич
Заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края
Алтайский край
Александр Анатольевич
Заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края
Алтайский край
Макота
Елена
Эксперт по личной и бизнес эффективности, ведущая авторской программы на телевидении "Стратегия успеха"
г. Новосибирск
Елена
Эксперт по личной и бизнес эффективности, ведущая авторской программы на телевидении "Стратегия успеха"
г. Новосибирск
Воробьев
Сергей Александрович
Индивидуальный предприниматель.
г. Томск
Сергей Александрович
Индивидуальный предприниматель.
г. Томск
Лазарева
Елена Александровна
Заместитель директора НО "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области".
г. Томск
Елена Александровна
Заместитель директора НО "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области".
г. Томск
Балашова
Светлана Петровна
к.э.н., доцент кафедры менеджмента ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Университет".
Алтайский край
Светлана Петровна
к.э.н., доцент кафедры менеджмента ФГБОУ ВО "Алтайский Государственный Университет".
Алтайский край
Чесноков
Сергей Владимирович
Президент Новосибирской ассоциации выпускников Президентской программы "Лидер-Ресурс".
г. Новосибирск
Сергей Владимирович
Президент Новосибирской ассоциации выпускников Президентской программы "Лидер-Ресурс".
г. Новосибирск
Белов
Владислав Борисович
Руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН.
г. Москва
Владислав Борисович
Руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН.
г. Москва
Бергер
Борис Маркович
Бард, коммерческий директор ООО "Космос".
Алтайский край
Борис Маркович
Бард, коммерческий директор ООО "Космос".
Алтайский край
Пивоварова
Татьяна Леонидовна
Координатор проектов Московского проектного бюро общества GIZ GmbH.
г. Москва
Татьяна Леонидовна
Координатор проектов Московского проектного бюро общества GIZ GmbH.
г. Москва
Сметанин
Олег Валерьевич
Руководитель Операционного офиса "Барнаульский" Банка "Левобережный" (ПАО).
Алтайский край
Олег Валерьевич
Руководитель Операционного офиса "Барнаульский" Банка "Левобережный" (ПАО).
Алтайский край
Денисенко
Марина Юрьевна
Директор ООО "Декодом"
Алтайский край
Марина Юрьевна
Директор ООО "Декодом"
Алтайский край
Комм
Михаил Валерьевич
ООО "Фабрика обуви" Генеральный Директор
Алтайский край
Михаил Валерьевич
ООО "Фабрика обуви" Генеральный Директор
Алтайский край
Асеева
Инна Владимировна
Начальник юридического отдела ООО "Кондитерская фирма "Алтай"
Алтайский край
Инна Владимировна
Начальник юридического отдела ООО "Кондитерская фирма "Алтай"
Алтайский край
Трубчанина
Лилия Евгеньевна
Начальник отдела маркетинга АО "Алтай-Лада"
Алтайский край
Лилия Евгеньевна
Начальник отдела маркетинга АО "Алтай-Лада"
Алтайский край
Мазур
Сергей Станиславович
Руководитель Алтайского краевого центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства
Алтайский край
Сергей Станиславович
Руководитель Алтайского краевого центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства
Алтайский край
Дунец
Александр Николаевич
Декан Гуманитарного факультета, Алтайский государственный технический университет И.И.ПолзуноваАлтайский край
Александр Николаевич
Декан Гуманитарного факультета, Алтайский государственный технический университет И.И.ПолзуноваАлтайский край
Куркина
Татьяна Сергеевна
Менеджер по развитию Сеть аптек "Фарматека"Алтайский край
Татьяна Сергеевна
Менеджер по развитию Сеть аптек "Фарматека"Алтайский край
Зыков
Вячеслав Валерьевич
Директор ООО "Чистый Город"г. Новосибирск
Вячеслав Валерьевич
Директор ООО "Чистый Город"г. Новосибирск
Беленок
Ирина Александровна
Генеральный директор ООО "Мандарин"Республика Хакасия
Ирина Александровна
Генеральный директор ООО "Мандарин"Республика Хакасия
Савинков
Виталий Владимирович
Коммерческий директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Виталий Владимирович
Коммерческий директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Савинков
Максим Владимирович
Директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Максим Владимирович
Директор ООО "СиСорт"
Алтайский край
Таргаев
Евгений Анатольевич
Финансовый директор ООО "СиСорт"Алтайский край
Евгений Анатольевич
Финансовый директор ООО "СиСорт"Алтайский край
Канашков
Валерий Александрович
Заместитель директора ООО "ЭХОВТОРРЕСУРС"
Новосибирская область
Валерий Александрович
Заместитель директора ООО "ЭХОВТОРРЕСУРС"
Новосибирская область
Нестеренко
Фёдор Владимирович
Заместитель директора департамента по операционной деятельности, ООО "Техкомпания Хуавэй"
г. Новосибирск
Фёдор Владимирович
Заместитель директора департамента по операционной деятельности, ООО "Техкомпания Хуавэй"
г. Новосибирск
Ягунова
Марина Григорьевна
Директор округа КБ "Ренессанс Кредит" Сибирь-Дальний Восток
г. Новосибирск
Марина Григорьевна
Директор округа КБ "Ренессанс Кредит" Сибирь-Дальний Восток
г. Новосибирск
Шефер
Константин Викторович
Директор ООО "СтройГрад"
Алтайский край
Константин Викторович
Директор ООО "СтройГрад"
Алтайский край
Богданчиков
Владимир Викторович
Директор ООО "Компания Техноком"
Алтайский край
Владимир Викторович
Директор ООО "Компания Техноком"
Алтайский край
Веремеенко
Анжелика Владимировна
Директор ОГУ "Кемеровский региональный ресурсный центр", ответственный секретарь Кемеровской региональной комиссии, общественный представитель АСИ по Кемеровской области
Анжелика Владимировна
Директор ОГУ "Кемеровский региональный ресурсный центр", ответственный секретарь Кемеровской региональной комиссии, общественный представитель АСИ по Кемеровской области
Чесноков
Сергей Владимирович
Президент Новосибирской региональной общественной организации выпускников ПП "Лидер-Ресурс"
г. Новосибирск
Сергей Владимирович
Президент Новосибирской региональной общественной организации выпускников ПП "Лидер-Ресурс"
г. Новосибирск
Змановский
Дмитрий Александрович
Президент РОО "Ассоциация выпускников президентской программы Тюменской области"
г. Тюмень
Дмитрий Александрович
Президент РОО "Ассоциация выпускников президентской программы Тюменской области"
г. Тюмень
Королёва
Елена Анатольевна
Заведующий лабораторией клинических исследований КГБУЗ "ДЦАК", доцент кафедры терапии и ОВП ГБОУ ВПО АГМУ
Алтайский край
Елена Анатольевна
Заведующий лабораторией клинических исследований КГБУЗ "ДЦАК", доцент кафедры терапии и ОВП ГБОУ ВПО АГМУ
Алтайский край
Харжавина
Анжелика Анатольевна
Заместитель директора по экономике и финансам УФПС Томской области
г. Томск
Анжелика Анатольевна
Заместитель директора по экономике и финансам УФПС Томской области
г. Томск
Фокина
Ольга Владимировна
Директор МБУК "Троицкая межпоселенческая централизованная клубная система"
Алтайский край
Ольга Владимировна
Директор МБУК "Троицкая межпоселенческая централизованная клубная система"
Алтайский край
Коротких
Альберт Иванович
ООО "КрасТранс"
г. Красноярск
Альберт Иванович
ООО "КрасТранс"
г. Красноярск
Юхлин
Михаил Евгеньевич
Главный инженер ООО "Жилищно-коммунальный участок"
Кемеровская область
Михаил Евгеньевич
Главный инженер ООО "Жилищно-коммунальный участок"
Кемеровская область
Цимбалюк
Андрей Владимирович
Руководитель отдела аэрофотосъемки, ООО "СиСорт"
Алтайский край
Андрей Владимирович
Руководитель отдела аэрофотосъемки, ООО "СиСорт"
Алтайский край
Ермолаева
Светлана Сергеевна
Директор ООО "УзДЭУ-Сибирь"
Омская область
Светлана Сергеевна
Директор ООО "УзДЭУ-Сибирь"
Омская область
Ботаева
Лариса Борисовна
Администрация Томской области
Томская область
Лариса Борисовна
Администрация Томской области
Томская область
Ладутько
Сергей Аликович
Генеральный директор ООО "Госэнерготариф"
г. Кемерово
Сергей Аликович
Генеральный директор ООО "Госэнерготариф"
г. Кемерово
Исаенко
Татьяна Александровна
Начальник отдела дополнительных квалификаций Института дополнительного профессионального образования Кемеровского государственного университета
Татьяна Александровна
Начальник отдела дополнительных квалификаций Института дополнительного профессионального образования Кемеровского государственного университета
Сладкова
Анна Валерьевна
Заместитель директора по экономическим вопросам ООО "Нектар"
Красноярский край
Анна Валерьевна
Заместитель директора по экономическим вопросам ООО "Нектар"
Красноярский край
Пешков
Борис Александрович
Директор ООО "ЕВРО-ТРЕНД"
Алтайский край
Борис Александрович
Директор ООО "ЕВРО-ТРЕНД"
Алтайский край
Хлыновская
Анастасия Петровна
Консультант по продвижению ООО "СиСорт"
Алтайский край
Анастасия Петровна
Консультант по продвижению ООО "СиСорт"
Алтайский край
Породзинская
Юлиана Николаевна
Аналитик. Сибирский банк ПАО Сбербанк
г. Новосибирск
Юлиана Николаевна
Аналитик. Сибирский банк ПАО Сбербанк
г. Новосибирск
Пивоварова
Татьяна Леонидовна
Координатор проекта Общество GIZ
г. Москва
Татьяна Леонидовна
Координатор проекта Общество GIZ
г. Москва
Валанова
Наталья Михайловна
Заместитель директора ООО "Овен"
Алтайский край
Наталья Михайловна
Заместитель директора ООО "Овен"
Алтайский край
Бекетова
Елена Валерьевна
Директор ООО Жилищно-сервисный центр "Квартиры Кемерова"
г. Кемерово
Елена Валерьевна
Директор ООО Жилищно-сервисный центр "Квартиры Кемерова"
г. Кемерово
Кемаев
Алексанр Сергеевич
Мастер ООО Жилищно-сервисный центр "Квартиры-Кемерова"
г. Кемерово
Алексанр Сергеевич
Мастер ООО Жилищно-сервисный центр "Квартиры-Кемерова"
г. Кемерово
Шавровская
Екатерина Юрьевна
Пресс-секретарь "Ассоциация по защите прав заемщиков"
Алтайский край
Екатерина Юрьевна
Пресс-секретарь "Ассоциация по защите прав заемщиков"
Алтайский край
Черняк
Георгий Евгеньевич
Руководитель центра тендерного сопровождения "Инсайт Гарант"
Алтайский край
Георгий Евгеньевич
Руководитель центра тендерного сопровождения "Инсайт Гарант"
Алтайский край
Чеснокова
Юлия Рафаиловна
Контрактный управляющий ГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева"
г. Новосибирск
Юлия Рафаиловна
Контрактный управляющий ГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева"
г. Новосибирск
Дайняк
Елена Владимировна
Заместитель главного врача МБУЗ "Клинический консультативно-диагностический центр"
Кемеровская область
Елена Владимировна
Заместитель главного врача МБУЗ "Клинический консультативно-диагностический центр"
Кемеровская область
Литвинчук
Наиля Ринатовна
Директор ООО "Альфа-Сервис"
Кемеровская область
Наиля Ринатовна
Директор ООО "Альфа-Сервис"
Кемеровская область
Литвинчук
Евгений Андреевич
Директор ООО "Партнёр"
Кемеровская область
Евгений Андреевич
Директор ООО "Партнёр"
Кемеровская область
Скрипунова
Марина Николаевна
ООО "Минеральная вода "БОРИСОВСКАЯ"
Кемеровская область
Марина Николаевна
ООО "Минеральная вода "БОРИСОВСКАЯ"
Кемеровская область
Стаценко
Олег Анатольевич
Заведующий отделением ортопедии МУЗ ГКБ №3
Кемеровская область
Олег Анатольевич
Заведующий отделением ортопедии МУЗ ГКБ №3
Кемеровская область
Иванова
Валерия Айбасовна
Директор Барнаульского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ"
Алтайский край
Валерия Айбасовна
Директор Барнаульского филиала ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ"
Алтайский край
Чикалдина
Елена Александровна
Заместитель медицинского директора ООО "АльфаСтрахование-ОМС" филиал "Сибирь"
Кемеровская область
Елена Александровна
Заместитель медицинского директора ООО "АльфаСтрахование-ОМС" филиал "Сибирь"
Кемеровская область
Карасёв
Валерий Владимирович
Глава КФХ
Кемеровская область
Валерий Владимирович
Глава КФХ
Кемеровская область
Кузьмин
Вячеслав Юрьевич
Заместитель директора по развитию АО "Барнаульская тепломагистральная компания"
Алтайский край
Вячеслав Юрьевич
Заместитель директора по развитию АО "Барнаульская тепломагистральная компания"
Алтайский край
Щадилова
Ирина Сергеевна
Директор ООО "Фармэтаж"
г. Томск
Ирина Сергеевна
Директор ООО "Фармэтаж"
г. Томск
Кунгурова
Юлия Юрьевна
Директор по персоналу, директор по продажам
г. Новосибирск
Юлия Юрьевна
Директор по персоналу, директор по продажам
г. Новосибирск
Свечников
Алексей Анатольевич
Руководитель направления ООО "Мастер Микс"
Алтайский край
Алексей Анатольевич
Руководитель направления ООО "Мастер Микс"
Алтайский край
Мисютина
Ольга Владимировна
Заместитель директора ОГБУ "Томский региональный ресурсный центр"
г. Томск
Ольга Владимировна
Заместитель директора ОГБУ "Томский региональный ресурсный центр"
г. Томск
Зяблицева
Надежда Васильевна
Директор по развитию ООО "Сибирская Медиа Группа"
Алтайский край
Надежда Васильевна
Директор по развитию ООО "Сибирская Медиа Группа"
Алтайский край
Захаров
Константин Владимирович
Директор ООО "ТехноКор"
Кемеровская область
Константин Владимирович
Директор ООО "ТехноКор"
Кемеровская область
Колосова
Ксения Викторовна
Руководитель проекта стратегий ЗАО "Эвалар" Сибирская Медиа Группа
Алтайский край
Ксения Викторовна
Руководитель проекта стратегий ЗАО "Эвалар" Сибирская Медиа Группа
Алтайский край
Чагина
Анна Владимировна
Вице-президент ОРОО "Объединение участников Президентской программы"
г. Омск
Анна Владимировна
Вице-президент ОРОО "Объединение участников Президентской программы"
г. Омск
Сапожников
Сергей Иванович
Директор ООО "ДИАС"
Алтайский край
Сергей Иванович
Директор ООО "ДИАС"
Алтайский край
Сапожникова
Светлана Александровна
Заместитель начальника Банк "Левобережный"
Алтайский край
Светлана Александровна
Заместитель начальника Банк "Левобережный"
Алтайский край
Ерошин
Василий Вячеславович
Президент Красноярской региональной общественной организации выпускников Президентской программы "Красноярский Лидер"
г. Красноярск
Василий Вячеславович
Президент Красноярской региональной общественной организации выпускников Президентской программы "Красноярский Лидер"
г. Красноярск
Дронь
Вадим Викторович
Директор Новосибирского электромеханического колледжа
г. Новосибирск
Вадим Викторович
Директор Новосибирского электромеханического колледжа
г. Новосибирск
Пустоварова
Ольга Владимировна
Руководитель департамента ООО "Искра-Сервис"
г. Красноярск
Ольга Владимировна
Руководитель департамента ООО "Искра-Сервис"
г. Красноярск
Вавильченко
Оксана Анатольевна
Директор Консалтингового агентства "НеВа"
г. Томск
Оксана Анатольевна
Директор Консалтингового агентства "НеВа"
г. Томск
Обухова
Светлана Алексеевна
Зам. начальника управления развития гос.службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, ответственный секретарь региональной комиссии
Светлана Алексеевна
Зам. начальника управления развития гос.службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области, ответственный секретарь региональной комиссии
Черных
Константин Петрович
Председатель Правления Потребительского кооператива социального творчества "Круг"
Омская область
Константин Петрович
Председатель Правления Потребительского кооператива социального творчества "Круг"
Омская область
Рыжинский
Владимир Петрович
Председатель совета Потребительского кооператива социального творчества "Круг"
Омская область
Владимир Петрович
Председатель совета Потребительского кооператива социального творчества "Круг"
Омская область
Обыскалова
Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по маркетингу фабрика мебели "Легенда"
Кемеровская область
Екатерина Сергеевна
Заместитель директора по маркетингу фабрика мебели "Легенда"
Кемеровская область
Робакидзе
Александр Юрьевич
Директор юридической компании "Мера"
Кемеровская область
Александр Юрьевич
Директор юридической компании "Мера"
Кемеровская область
Сухоленцева
Наталья Павловна
Туристическое агентство "Натитур"
Кемеровская область
Наталья Павловна
Туристическое агентство "Натитур"
Кемеровская область
Завьялова
Татьяна Сергеевна
Исполнительный директор Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы"
Омская область
Татьяна Сергеевна
Исполнительный директор Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы"
Омская область
Васянин
Олег Александрович
Президент Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы"
Омская область
Олег Александрович
Президент Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы"
Омская область
Князев
Дмитрий Леонидович
Генеральный директор НПФ "Акрил"
Омская область
Дмитрий Леонидович
Генеральный директор НПФ "Акрил"
Омская область
Носенко
Анна Геннадьевна
Генеральный директор ООО "НОРМА", ИП Носенко А.Г.
Омская область
Анна Геннадьевна
Генеральный директор ООО "НОРМА", ИП Носенко А.Г.
Омская область
Таразанова
Юлия Константиновна
Консультант комитета по управлению государственной гражданской службой Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области
Юлия Константиновна
Консультант комитета по управлению государственной гражданской службой Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области
Лажинцев
Виталий Евгеньевич
Генеральный директор Интернет - агентства "Альянс+"
Алтайский край
Виталий Евгеньевич
Генеральный директор Интернет - агентства "Альянс+"
Алтайский край
Мартынкевич
Григорий Эдуардович
Директор ООО "КАРГОН"
Алтайский край
Григорий Эдуардович
Директор ООО "КАРГОН"
Алтайский край
Громов
Алексей Иннокентьевич
Генеральный директор ООО "АльпСтройИнвестАлтай"
Алтайский край
Алексей Иннокентьевич
Генеральный директор ООО "АльпСтройИнвестАлтай"
Алтайский край
Петрова
Ирина Викторовна
Директор ООО "ГрандСтрой"
Алтайский край
Ирина Викторовна
Директор ООО "ГрандСтрой"
Алтайский край
Коновалова
Елена Игоревна
Директор интернет-магазина Prolo.ru
Алтайский край
Елена Игоревна
Директор интернет-магазина Prolo.ru
Алтайский край
Скоблова
Евгения Игоревна
Директор ООО "Мэдес"
Алтайский край
Евгения Игоревна
Директор ООО "Мэдес"
Алтайский край
Екшибарова
Ольга Владимировна
Генеральный директор ООО "Сестра"
Алтайский край
Ольга Владимировна
Генеральный директор ООО "Сестра"
Алтайский край
Шпильман
Ирина Александровна
Директор ООО "Техпромресурс"
Алтайский край
Ирина Александровна
Директор ООО "Техпромресурс"
Алтайский край
Стаброва
Вера Владимировна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Вера Владимировна
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Разумова
Лариса Ивановна
Генеральный директор ООО "Магазин путешествий".
Томская область
Лариса Ивановна
Генеральный директор ООО "Магазин путешествий".
Томская область
Петренко
Татьяна Владимировна
ООО "Байкал тур"
г. Иркутск
Татьяна Владимировна
ООО "Байкал тур"
г. Иркутск
Сердцева
Лариса Викторовна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения КГБПОУ "АУОР"
Алтайский край
Лариса Викторовна
Начальник отдела правового и кадрового обеспечения КГБПОУ "АУОР"
Алтайский край
Романенков
Сергей Александрович
Генеральный директор ООО "Доринг-Сибирь"
Кемеровская область
Сергей Александрович
Генеральный директор ООО "Доринг-Сибирь"
Кемеровская область
Безверхий
Роман Владимирович
Генеральный директор OOO "ИНФОПРОЕКТ"
г. Красноярск
Роман Владимирович
Генеральный директор OOO "ИНФОПРОЕКТ"
г. Красноярск
Самсонов
Руслан Александрович
доцент кафедры Менеджмента ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
Алтайский край
Руслан Александрович
доцент кафедры Менеджмента ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
Алтайский край
Панюшкин
Сергей Андреевич
Директор ООО "Одиссей"
Алтайский край
Сергей Андреевич
Директор ООО "Одиссей"
Алтайский край
Азанов
Алексей Леонидович
Исполнительный директор ООО "Лин Лан"
Алтайский край
Алексей Леонидович
Исполнительный директор ООО "Лин Лан"
Алтайский край
Магар
Тереза Григорьевна
Руководитель программ МВА, заместитель декана Плехановская школа бизнеса Integral, ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"
г. Москва
Тереза Григорьевна
Руководитель программ МВА, заместитель декана Плехановская школа бизнеса Integral, ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"
г. Москва
Гриничева
Людмила Николаевна
Директор центра организации управленческой подготовки факультета Плехановская школа бизнеса Integral ФГБОУ ВО "РЭУ им Г.В. Плеханова"
г. Москва
Людмила Николаевна
Директор центра организации управленческой подготовки факультета Плехановская школа бизнеса Integral ФГБОУ ВО "РЭУ им Г.В. Плеханова"
г. Москва
Грищенко
Игорь Валентинович
Главный врач КГБУЗ №11 г. Барнаул
Алтайский край
Игорь Валентинович
Главный врач КГБУЗ №11 г. Барнаул
Алтайский край
Лазарев
Сергей Александрович
Заместитель главного врача по высоким технологиям КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер"
Алтайский край
Сергей Александрович
Заместитель главного врача по высоким технологиям КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер"
Алтайский край
Орлова
Ольга Александровна
Заведующий социально-консультативным отделом КГБУСО "Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий"
Алтайский край
Ольга Александровна
Заведующий социально-консультативным отделом КГБУСО "Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий"
Алтайский край
Струченко
Сергей Викторович
Заместитель директора МУП "Энергетик" г. Барнаула, депутат Барнаульской городской Думы
Алтайский край
Сергей Викторович
Заместитель директора МУП "Энергетик" г. Барнаула, депутат Барнаульской городской Думы
Алтайский край
Климович
Дарья Викторовна
Исполнительный директор КРОО "Красноярский Лидер"
Красноярский край
Дарья Викторовна
Исполнительный директор КРОО "Красноярский Лидер"
Красноярский край
Брылев
Сергей Викторович
Индивидуальный предприниматель, юрист
Алтайский край
Сергей Викторович
Индивидуальный предприниматель, юрист
Алтайский край
Катунина
Наталья Рафаиловна
Главный бухгалтер ООО "Сибирская Парфюмерная Компания"
г. Новосибирск
Наталья Рафаиловна
Главный бухгалтер ООО "Сибирская Парфюмерная Компания"
г. Новосибирск
Шелудяков
Олег Александрович
Директор ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Олег Александрович
Директор ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Шелудякова
Марина Валентиновна
Главный бухгалтер ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Марина Валентиновна
Главный бухгалтер ООО "Полимерпласт"
Алтайский край
Гришаева
Татьяна Александровна
Директор
Томская область
Татьяна Александровна
Директор
Томская область
Конюков
Олег Олегович
Генеральный директор ООО "СпецСтройПроектМонтаж"
Кемеровская область
Олег Олегович
Генеральный директор ООО "СпецСтройПроектМонтаж"
Кемеровская область
Машукова
Ольга Сергеевна
Специалист по связям с общественностью Алтайской торгово-промышленной палаты
Алтайский край
Ольга Сергеевна
Специалист по связям с общественностью Алтайской торгово-промышленной палаты
Алтайский край
Устименко
Татьяна Владимировна
Директор ООО "НПК ЦКО "
Алтайский край
Татьяна Владимировна
Директор ООО "НПК ЦКО "
Алтайский край
Махнаков
Олег Николаевич
Директор ООО "Рикон"
Алтайский край
Олег Николаевич
Директор ООО "Рикон"
Алтайский край
Нестеров
Андрей Павлович
Председатель кооператива "Крестьянские подворья Алтая"
Алтайский край
Андрей Павлович
Председатель кооператива "Крестьянские подворья Алтая"
Алтайский край
Цимфер
Елена Викторовна
Руководитель студии современного вокала "СИНЕРГИЯ ART-studio"
Алтайский край
Елена Викторовна
Руководитель студии современного вокала "СИНЕРГИЯ ART-studio"
Алтайский край
Савченко
Георгий Викторович
Генеральный директор ООО "Аспирити"
г. Красноярск
Георгий Викторович
Генеральный директор ООО "Аспирити"
г. Красноярск
Нурмухаметов
Фанис Вагизович
Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры (МБУК) "Казанский зооботсад"
Республика Татарстан
Фанис Вагизович
Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры (МБУК) "Казанский зооботсад"
Республика Татарстан
Кобзева
Юлия Александровна
Директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Юлия Александровна
Директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Жданович
Ирина Викторовна
Педагог-организатор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Ирина Викторовна
Педагог-организатор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Гусева
Ольга Анатольевна
Заместитель директора по концертно-творческой работе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Ольга Анатольевна
Заместитель директора по концертно-творческой работе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования ЗАТО Северск "Детская школа искусств"
Томская область
Галкин
Игорь Александрович
Генеральный директор ООО"Теплогазводстрой "
Алтайский край
Игорь Александрович
Генеральный директор ООО"Теплогазводстрой "
Алтайский край
Тишков
Олег Иванович
доцент, к.т.н., каф. ИСЭ Алтайский государственный технический университет И.И.Ползунова
Алтайский край
Олег Иванович
доцент, к.т.н., каф. ИСЭ Алтайский государственный технический университет И.И.Ползунова
Алтайский край
Малышева
Елена Анатольевна
Директор ООО "Параллель"
Алтайский край
Елена Анатольевна
Директор ООО "Параллель"
Алтайский край
Албински
Татьяна Юрьевна
Директор ООО "Бархатный сезон"
Алтайский край
Татьяна Юрьевна
Директор ООО "Бархатный сезон"
Алтайский край
Кукарцев
Иван Юрьевич
Генеральный директор ООО "4Д"
Республика Хакасия
Иван Юрьевич
Генеральный директор ООО "4Д"
Республика Хакасия
Артёменко
Игорь Анатольевич
Директор ООО "Центр "СКВ"
Томская область
Игорь Анатольевич
Директор ООО "Центр "СКВ"
Томская область
Токмин
Константин Александрович
Руководитель отдела конгрессных мероприятий и развития ЗАО "ВК Красноярская ярмарка"
Красноярский край
Константин Александрович
Руководитель отдела конгрессных мероприятий и развития ЗАО "ВК Красноярская ярмарка"
Красноярский край
Токмин
Дмитрий Александрович
Руководитель проектов ООО "Альфапроект"
Красноярский край
Дмитрий Александрович
Руководитель проектов ООО "Альфапроект"
Красноярский край
Кучко
Любовь Викторовна
Кадастровый инженер
Красноярский край
Любовь Викторовна
Кадастровый инженер
Красноярский край
Лебедева
Зоя Константиновна
Директор ООО "ВЕЛЛМА"
Кемеровская область
Зоя Константиновна
Директор ООО "ВЕЛЛМА"
Кемеровская область
Москаленко
Наталья Николаевна
Директор ООО ПО "Гармония"
Кемеровская область
Наталья Николаевна
Директор ООО ПО "Гармония"
Кемеровская область
Байтемирова
Марина Владимировна
Ведущий бухгалтер МБУ ДК "Крылья Сибири"
г. Новосибирск
Марина Владимировна
Ведущий бухгалтер МБУ ДК "Крылья Сибири"
г. Новосибирск
Рудыко
Игорь Александрович
Менеджер по продажам ООО "Терминал"
Алтайский край
Игорь Александрович
Менеджер по продажам ООО "Терминал"
Алтайский край
Перова
Ирина Вячеславовна
Начальник контрольно-ревизионного отдела ФКП "БОЗ"
Алтайский край
Ирина Вячеславовна
Начальник контрольно-ревизионного отдела ФКП "БОЗ"
Алтайский край
Баузер
Ольга Викторовна
Финансовый директор ООО "Гранви"
Красноярский край
Ольга Викторовна
Финансовый директор ООО "Гранви"
Красноярский край
Пугачев
Сергей Олегович
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Сергей Олегович
Индивидуальный предприниматель
Алтайский край
Реутова
Елена Михайловна
Старший научный сотрудник ООМИИ имени М.А. Врубеля
Омская область
Елена Михайловна
Старший научный сотрудник ООМИИ имени М.А. Врубеля
Омская область
Федотенко
Виктор Сергеевич
Заместитель генерального директора по перспективному развитию
Кемеровская область
Виктор Сергеевич
Заместитель генерального директора по перспективному развитию
Кемеровская область
Матвеев
Алексей Викторович
заместитель директора по развитию основной деятельности БУК "Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля"
Омская область
Алексей Викторович
заместитель директора по развитию основной деятельности БУК "Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля"
Омская область
Лихоманов
Андрей Валентинович
Директор ООО "ДэКа"
Алтайский край
Андрей Валентинович
Директор ООО "ДэКа"
Алтайский край
Кириченко
Николай Анатольевич
Генеральный директор ООО "Золотая русь"
Кемеровская область
Николай Анатольевич
Генеральный директор ООО "Золотая русь"
Кемеровская область
Книга
Алла Стефановна
Доцент ФГБОУ ВО Алтайский государственный технический университет
Алтайский край
Алла Стефановна
Доцент ФГБОУ ВО Алтайский государственный технический университет
Алтайский край
Ананич
Марина Ивановна
Помощник Губернатора Новосибирской области, ответственный секретарь Новосибирской региональной комиссии
г. Новосибирск
Марина Ивановна
Помощник Губернатора Новосибирской области, ответственный секретарь Новосибирской региональной комиссии
г. Новосибирск
Бражников
Андрей Юрьевич
Начальник производства ООО "Омскбланкиздат"
Омская область
Андрей Юрьевич
Начальник производства ООО "Омскбланкиздат"
Омская область
Пархаев
Владимир Николаевич
Доцент, е.э.н.ФГБОУ ВО Алтайский государственный технический университет
Алтайский край
Владимир Николаевич
Доцент, е.э.н.ФГБОУ ВО Алтайский государственный технический университет
Алтайский край
Парахин
Александр Андреевич
Профессор кафедры менеджмента НОУ ВО "Институт права и бизнеса"
Алтайский край
Александр Андреевич
Профессор кафедры менеджмента НОУ ВО "Институт права и бизнеса"
Алтайский край
Куценогий
Петр Константинович
Генеральный директор ООО Производственное Объединение "Сиббиофарм"
г. Новосибирск
Петр Константинович
Генеральный директор ООО Производственное Объединение "Сиббиофарм"
г. Новосибирск
Иванов
Павел Сергеевич
Главный врач КГБУЗ Петропавловская ЦРБ
Алтайский край
Павел Сергеевич
Главный врач КГБУЗ Петропавловская ЦРБ
Алтайский край